влевовправо

Женская кожаная сумочка стиль Yves Saint Laurent на плечо, мини сумка для девушек натуральная кожа ченая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1556
1 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумочка стиль Yves Saint Laurent на плечо, мини сумка для девушек натуральная кожа ченая
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 14 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 970 ₴








