влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа
Характеристики:

Материал: качественная экокожа;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 17 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo Poo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа |
- Цена: 950 ₴










