влевовправо
Новинка
-23%
-23%Женская повседневная сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1558Ф
1 300 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская повседневная сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая черная
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 22 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская повседневная сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая черная |
- Цена: 999 ₴










