влевовправо
-10%Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1542
1 950 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Хорошо держит форму даже пустая за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа |
- Цена: 1 749 ₴










