влевовправо
-18%Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка слинг клатч стиль Луи Витон на грудь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1540Ж
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка слинг клатч стиль Луи Витон на грудь
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию и клапан на магнитах;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 18 см;
- Длина: 27 см;
- Ширина по основанию: 4 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка слинг клатч стиль Луи Витон на грудь |
- Цена: 899 ₴







