влевовправо
-25%Мужская сумка бананка качественная барсетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1540М
1 200 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка качественная барсетка
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию и клапан на магнитах;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 18 см;
- Длина: 27 см;
- Ширина по основанию: 4 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка качественная барсетка |
- Цена: 899 ₴








