влевовправо
-13%Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1408
980 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа с тиснением под рептилию;
Плечевой ремень: 130 см (регулируется);
Длина: 24 см (по верху); 20 см (по низу);
Ширина основания: 7 см;
Высота: 19 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию |
- Цена: 849 ₴











