влевовправо
-20%Женская мини сумочка клатч рептилия черная, маленькая каркасная сумка под рептилию
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 760С
1 100 ₴
875 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч рептилия черная, маленькая каркасная сумка под рептилию
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Качественное рельефное 3Д тиснение рептилия;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Одно сквозное отделение (два кармана ведут в общее отделение) разделенное перегородкой-карманом на молнии по центру, также есть внутренний карман под стенку на молнии;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 21 см;
Глубина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч рептилия черная, маленькая каркасная сумка под рептилию |
- Цена: 875 ₴









