влевовправо
-20%Мужская кожаная сумка планшетка с ручками рептилия натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1528
2 300 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка с ручками рептилия натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 32 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка с ручками рептилия натуральная кожа |
- Цена: 1 849 ₴










