влевовправо
-9%Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1530
1 600 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 50 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 1 449 ₴










