влевовправо
-6%Женская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девушек с мишкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1469Ж
890 ₴
835 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девушек с мишкой
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 835 ₴










