влевовправо
-17%Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1521
1 050 ₴
875 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Толщина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок |
- Цена: 875 ₴









