влевовправо

Большая женская замшевая сумка черная, сумка на плечо замша классическая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1435
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская замшевая сумка черная, сумка на плечо замша классическая
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 26 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская замшевая сумка черная, сумка на плечо замша классическая |
- Цена: 1 500 ₴






