влевовправо
-10%Большая женская сумка стиль рептилии крокодил, сумочка под рептилию лаковая черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1514
1 500 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка стиль рептилии крокодил, сумочка под рептилию лаковая черная
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная турецкая рельефная эко кожа + лаковая эко кожа в стиле рептилии;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 24 см;
-
Длина: 32 см;
-
Ширина основания: 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 349 ₴









