влевовправо
-20%Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1490
2 200 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 26 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь |
- Цена: 1 749 ₴








