влевовправо
-6%Набор 2 в 1! Женский рюкзак сумка стиль Луи Витон + кожаный женский ремень классический
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1077+Р
1 600 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1! Женский рюкзак сумка стиль Луи Витон + кожаный женский ремень классический
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
РЕМЕНЬ:
Натуральная кожа;
Металлическая пряжка;
Ширина ремня: 3,5 см;
Тиснение по всей длинне;
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор 2 в 1! Женский рюкзак сумка стиль Луи Витон + кожаный женский ремень классический |
- Цена: 1 499 ₴







