влевовправо

Кожаный женский кошелек клатч на молнии стиль Michael Kors натуральная кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1357
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский кошелек клатч на молнии стиль Michael Kors натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что ещё раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский кошелек клатч на молнии стиль Michael Kors натуральная кожа |
- Цена: 1 400 ₴








