влевовправо

Замшевая женская сумка большая черная, женская сумочка из натуральной замши и эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1356
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка большая черная, женская сумочка из натуральной замши и эко кожа
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка большая черная, женская сумочка из натуральной замши и эко кожа |
- Цена: 1 300 ₴









