влевовправо
-18%Женская лаковая сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1509
970 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Лаковая Эко Кожа (плотная, держит форму);
Длина: 26 см;
Ширина основания: 8,5 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴










