влевовправо

Замшевая женская мини сумочка каркасная с тиснением рептилии, маленькая сумка бочонок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1467
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская мини сумочка каркасная с тиснением рептилии, маленькая сумка бочонок
Характеристики:
Материал: натуральная замша + качественная турецкая экокожа;
Держит форму за счет металлического каркаса;
Длина: 16 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 18 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумочка каркасная с тиснением рептилии, маленькая сумка бочонок |
- Цена: 1 300 ₴








