влевовправо
-15%Мужской кожаный кошелек портмоне на кнопке MD черный бумажник
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1180
1 300 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне на магните MD черный
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 10 см;
Длина: 11,5 см;
Толщина: 3 см;
На кнопке;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне на кнопке MD черный бумажник |
- Цена: 1 099 ₴











