влевовправо
-19%Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1496
2 600 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Глубина: 14 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный |
- Цена: 2 099 ₴










