влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка бананка на грудь, слинг барсетка натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 32 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴










