влевовправо
-14%Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи, кожаный ранец черный для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1504
3 500 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи, кожаный ранец черный для мужчин
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 40 см;
Глубина: 12 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный матовый дизайн;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на Viber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴








