влевовправо
-29%Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348Н
600 ₴
425 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴










