влевовправо
-15%Мужской городской рюкзак качественный ранец плетеный черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1498
1 350 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак качественный ранец плетеный черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа в плетеном стиле;
Плотные усиленный плечевые лямки (регулируются по длине);
Металлическая надежная фурнитура;
Ширина: 38 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 50 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴









