влевовправо

Женская лаковая сумочка Рептилия YSL черная на цепочке, мини сумка клатч крокодил
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1483
1 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумочка Рептилия YSL черная на цепочке, мини сумка клатч крокодил
Характеристики
Материал: лаковая экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 050 ₴









