влевовправо
-16%Женская сумка с меховым брелком шариком, небольшая сумочка на плечо для девушек с брелочком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1477
1 250 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с меховым брелком шариком, небольшая сумочка на плечо для девушек с брелочком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 26 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 22 см;
Высота ручек: 15 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Брелок в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип назначения | Женская сумка с меховым брелком шариком, небольшая сумочка на плечо для девушек с брелочком |
- Цена: 1 049 ₴










