влевовправо
-13%Женская мини сумочка с вышивкой цветами, маленькая женская сумка с цветочками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1475
950 ₴
825 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с вышивкой цветами, маленькая женская сумка с цветочками
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется на меньший при необходимости);
-
Длина: 19 см;
-
Ширина по основанию: 13 см;
-
Высота: 21 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 825 ₴










