влевовправо
-24%Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1459
1 650 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа с тиснением под рептилию;
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Ширина основания: 2,5 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за сумку, деревянная подарочная коробка оплачивается отдельно (уточняйте при необходимости наличие и актуальную цену)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи |
- Цена: 1 249 ₴









