влевовправо
-22%Женская сумка рептилия с брелком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1458
1 400 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка рептилия с брелком
Характеристики:
Материал: качественная экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 28 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 20 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴










