влевовправо

Кожаная мужская городская сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак для мужчин натуральная кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1453М
3 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская городская сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак для мужчин натуральная кожа
Характеристики:
Сумка-рюкзак;
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 35 см;
Глубина: 8 см;
Ширина: 28 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴










