влевовправо
-23%Мужской кожаный клатч кошелек рептилия на молнии, портмоне натуральная кожа крокодил черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1452
1 150 ₴
889 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч кошелек рептилия на молнии, портмоне натуральная кожа крокодил черный
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 19,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 889 ₴









