Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек клатч люкс качество в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 18.5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 9.5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴











