влевовправо

Женский прогулочный рюкзак сумка стиль Луи Витон с брелком, качественный рюкзачок для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1091
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский прогулочный рюкзак стиль Луи Витон с брелком, качественный рюкзачок для девушек
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 29 см;
Ширина: 28 см;
Глубина: 11 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 200 ₴










