влевовправо

Женская замшевая сумка клатч на плечо стиль Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1437
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка клатч на плечо стиль Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша
Характеристики
- Материал: натуральная замша (на фронтальной стороне) + высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на 2 молнии;
- Внутри 1 основное отделение разделенное на 2 отдела центральной перегородкой на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина: 22 см;
- Высота: 17 см;
- Ширина по основанию: 8,5 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | Корс |
- Цена: 1 200 ₴







