влевовправо
-18%Женская замшевая сумка, сумочка на плечо натуральная замша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1409
1 200 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка, сумочка на плечо натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 17 см;
Плечевой ремень в комплетке;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 979 ₴









