влевовправо
-16%Мужская сумка планшетка для документов на плечо стиль Луи Витон клетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1429ЛВ
1 400 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка для документов на плечо стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 22 см;
- Длина: 30 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 169 ₴








