влевовправо
-3%Сумка женская круглая Prada маленькая, мини сумочка для девушки Прада
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 623
800 ₴
779 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская круглая Prada маленькая, мини сумочка для девушки Прада
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 17 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 779 ₴










