влевовправо

Женские наручные часы Michael Kors качественные . Брендовые часы с браслет золотистые серебристые
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 945
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Michael Kors качественные . Брендовые часы с браслет золотистые серебристые
Высококачественная красивых и модных женских наручных часов.
Характеристики
Механизм: кварцевый (батарейка);
Материал браслета: металлические звенья (качественное напыление, не облазит);
Диаметр циферблата: 35 мм
Ширина браслета: 15 мм
Обхват максимальный: 220 мм (при необходимости браслет укорачивается - убираются лишние звенья);
ВНИМАНИЕ! Подарочная коробка НЕ входит в стоимость
если Вам нужна коробка, пожалуйста, уточните это нашему менеджеру при оформлении заказа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 750 ₴









