влевовправо

Мужской кожаный кошелек портмоне + кожаный ремень в подарочной деревянной коробочке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 929КН+802
2 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне + кожаный ремень в подарочной деревянной коробочке
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Отделения для сим-карт или карт памяти;
Ремень - натуральная кожа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 2 700 ₴










