влевовправо
-21%Мужской кошелек портмоне вертикальный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1280
480 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек портмоне вертикальный
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 379 ₴









