влевовправо
-20%Большая женская замшевая сумка формат А4 мешок рептилия черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1414
1 500 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская замшевая сумка формат А4 мешок рептилия черная
Характеристики:
Вмещает папку А4;
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
-
Длинный плечевой ремень на карабинах в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 36 см;
-
Длина: 31 см;
-
Ширина основания: 14 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская замшевая сумка формат А4 мешок рептилия черная |
- Цена: 1 199 ₴










