влевовправо

Большой женский городской рюкзак клеточка, модный и стильный рюкзачок для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1412
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский городской рюкзак клеточка, модный и стильный рюкзачок для девушек
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 39 см;
Ширина по основанию: 28 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой женский городской рюкзак клеточка, модный и стильный рюкзачок для девушек |
- Цена: 1 500 ₴










