влевовправо
-21%Нагрудная мужская бананка стиль Луи Витон клетка, сумка слинг кросс боди на грудь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1405ЛВ
1 100 ₴
865 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная мужская бананка стиль Луи Витон клетка, сумка слинг кросс боди на грудь
Характеристики:
Материал: экокжа;
Ширина: 20 см;
Высота: 33 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 865 ₴










