влевовправо
-9%Мужской городской кожаный рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1410
3 200 ₴
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской кожаный рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская из натуральной кожи
Характеристики:
Сумка-рюкзак;
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 41 см;
Глубина: 12 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 899 ₴










