Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек портмоне с тиснением черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Ширина: 9,5 см;
Высота: 12 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек портмоне с тиснением черный |
- Цена: 1 450 ₴







