влевовправо

Женская мини сумочка клатч Барашек с натуральным мехом, маленькая сумка с меховой окантовкой баранчик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1397
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Барашек с натуральным мехом, маленькая сумка с меховой окантовкой
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму + натуральный мех;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 14 см;
Плечевой ремень - в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Барашек с натуральным мехом, маленькая сумка с меховой окантовкой баранчик |
| Цвет | |
| Цвет меха | Выберите цвет |
- Цена: 950 ₴










