Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо с брелком, классическая сумочка для женщин

-
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Брелок в комплекте;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина по основанию: 15 см;
-
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Стеганный |
- Цена: 1 150 ₴










