влевовправо
-20%Мужская качественная сумка бананка на грудь мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо нагрудная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1400
900 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская качественная сумка бананка на грудь мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо нагрудная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 30 см;
Ширина по основанию: 17 см;
Глубина по основанию: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴










